Доставка

по Украине

(044) 467-60-70

(067) 231-33-99

(050) 752-21-52

ПН-ПТ:

9:00-18:00

Все категории

Ремонт прокатка стальных дисков

Ремонт или прокатка стальных дисков производится на специализированном оборудовании - стенд правки дисков (дископравильный станок). При этой процедуре искаженный диск помещается на стенд и его кромка аккуратно зажимается между прокаточными роликами. Станок приводит диск во вращение, а ролики четко зафиксированы в одном месте и за счет этого ролики равномерно проходят по всему ободу выравнивая его по окружности. В зависимости от приобретенного оборудования прокатка дисков может быть проведена как для железных так и для легкосплавных дисков, хотя во втором случае является более сложной процедурой, требующей мастерства, т.к. легкосплавные диски более хрупкие и плохое с ними обращение во время ремонта может сделать только хуже.

Виктория С предлагает станки для правки дисков Lotus, доказавшие свою надежность уже не первому шиномонтажному автосервису. Станки Lotus это качество и надежность прошедшие через десятилетия.

Мы предлагаем вам 3 вида дископравильного станка. Это:

  • Механический дископравильный станок осуществляет рихтовку диска с помощью прокаточных роликов (роликов может быть 4 или 6).
  • Гидравлический дископрав выполняет правку диска с помощью гидроцилиндра (их тоже может быть от 1 до 3 штук).
  • И последний тип дископравильного станка - это гидромеханический, где сначала происходит выдавливание поврежденного участка с помощью гидроцилиндра, а с последующей прокаткой посадочных полок диска.

На всех моделях дископравов предусмотрена возможность установки резцедержателя с резцом, для последующей проточки диска после сварки или прокатки. Подробные технические характеристики вы можете найти в описании каждого конкретного прокатного станка.

Компания «Виктория С» занимается профессиональным производством станков для правки дисков с гарантией высокого качества, признанные на территории РФ. Специалисты компании помогут вам консультацией по продукции и правильным выбором.