Доставка

по Украине

(044) 467-60-70

(067) 231-33-99

(050) 752-21-52

ПН-ПТ:

9:00-18:00

Все категории

Дископравильный станок - последние разработки “Виктория С”


ЧПКФ "Виктория С" постоянно расширяет свой ассортимент и улучшает качество производства своего товара, в число которого входят такие виды гаражного и шиномонтажного оборудования:


  • Дископравильный станок Lotus, для правки литых дисков;
  • Дископравильный станок Lotus для механизированной правки железных дисков, исправления профиля диска. Диаметр обслуживаемых дископравильным станком Lotus дисков варьируется от 18 до 22 дюймов, что соответствует диаметру дисков легковых автомобилей и микроавтобусов. Ширина обслуживаемых дисков варьируется от 3х до 10 дюймов. После того, как дископравильный станок исправляет профиль диска, многие модели Lotus оснащены специальным резцом, позволяющим аккуратно подрезать образовавшуюся острую кромку на диске;
  • Осевые траверсы позволяют расширить вашу функциональность при работе на яме. Лучшее решение наших конструкторов представляет из себя надежные конструкции траверсы на пневматическом приводе с грузоподъемностью до 3 тонн и высотой подъема достигающей 440 мм
  • Домкраты пневматические от "Виктория С" позволяют работать с весом до 3,5 тонн, что соответствует весу микроавтобуса.
  • Поворотные круги и подвижные площадки "Виктория С" для развал схождения позволят модифицировать и облегчить вашу работу по проведению процедуры регулировки развал-схождения;

Ключевым оборудованием, на которое мы хотим обратить ваше внимание - это дископравильные станки Lotus.


Наши дороги не радуют водителей своей идеальностью, каждый раз искривляя и калеча диски ваших автомобилей, поэтому предоставление услуги на шиномонтаже, как правка дисков, является востребованной и актуальной. Станки для правки дисков (дископравильные станки) Lotus позволяют вам обзавестись надежным оборудованием для правки дисков, которое прослужит вам долго и предоставит широкую функциональность. Модельный ряд дископравов Lotus содержит в себе десятки вариаций под все ваши требования.

Мы выпускаем отличные по типу действия дископравильные станки практически для каждой модели, такие как:

  • механический дископравильный станок;
  • гидравлический дископравильный станок;
  • пневмогидравлический дископравильный станок;

Поэтому вы можете вы можете выбрать для себя любую модель: Lotus 4, Lotus 5, Lotus 7. Все эти модели предполагают любую модификацию.

Широкий вид опций позволяет в любой момент расширить функциональность приобретенной вами модели станка правки дисков Lotus, что позволяет быть более гибкими при выборе наших станков. В любой момент ваш станок Lotus 5 может быть приспособлен для правки литых дисков, благодаря возможности установки на дископрав одни или два сменных роликов для правки легкосплавных дисков.


Ключевая наша цель - это лучшие ДИСКОПРАВИЛЬНЫЕ СТАНКИ для наших потребителей на территории Украины и Белоруссии. Мы постоянно совершенствуем линейку наших продуктов и проводим ее модернизацию.


Оборудование для правки дисков Виктория С - это не просто приобретенное вами железо, это наша поддержка, бесплатное обучение по работе со станком, гарантия качества продукта.


Помните одно:


Дископравильные станки Lotus изготавливаются исключительно компанией "Виктория С". Избегайте подделок.

Компания "Виктория С" является прямым производителем и поставщиком дископравильных станков Lotus, поэтому именно у нас вы получите гарантированную поддерджу и гарантию качества.